Posizioni organizzative

U.O.C. Affari Generali, Demografici e Personale
Titolare di Posizione Organizzativa sig. Antonio Lo Schiavo
Telefono: 081 5168310
Email: antonio.loschiavo@comune.angri.sa.it

U.O.C. Avvocatura
Titolare di Posizione Organizzativa
Telefono: 081 5168111
Email:

U.O.C. Entrate
Titolare di Posizione Organizzativa dott.ssa Giovannella Melucci
Telefono: 081 5168226
Email: giovannella.melucci@comune.angri.sa.it

U.O.C. Lavori Pubblici
Titolare di Posizione Organizzativa dott. Giovanni Losco
Telefono: 081 5168111
Email: giovanni.losco@comune.angri.sa.it

U.O.C. Patrimonio
Titolare di Posizione Organizzativa ing. Salvatore De Cola
Telefono: 081 5168111
Email: salvatore.decola@comune.angri.sa.it

U.O.C. Polizia Locale, Protezione Civile e Sanità
Titolare di Posizione Organizzativa dott.ssa. Anna Galasso
Telefono: 081 5168227
Email: anna.galasso@comune.angri.sa.it

U.O.C. Promozione Socio Culturale
Titolare di Posizione Organizzativa dott. Alfonso Toscano
Telefono: 081 5168101
Email: alfonso.toscano@comune.angri.sa.it

U.O.C. Promozione, Sviluppo e Gestione Territoriale
Titolare di Posizione Organizzativa ing. Vincenzo Ferraioli
Telefono: 081 5168250
Email: vincenzo.ferraioli@comune.angri.sa.it

U.O.C. Servizi Finanziari
Titolare di Posizione Organizzativa dott.ssa Angela Pauciulo
Telefono: 081 5168258
Email: angela.pauciulo@comune.angri.sa.it